|Black Butler|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Black Butler| » -Гостям. » Гостевая Книга


Гостевая Книга

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

Здрасьте) Пишу здесь, ибо больше негде. Надеюсь, гл.админ прислушается к моим советам, и подправить некоторые детали. Подправишь ведь, а, Катьк? х) Да ладноу, все равно кроме нее меня никто и не знает. Имею богатый опыт администратора, и надеюсь, меня примут на эту должность. Приступить правда смогу только после 22-ого, но все-таки вы ведь подождете? Ради того специалиста как я, чего бы и не подождать... х) О как я возгордилась то... х3 Ну, честно говоря это все было так, между прочим. А теперь самый самый главный вопрос - можно ли быть родственником такого каноничного персонажа как Алоис Транси? А еще точней родственницей - сестрой.

0

3

ну rfytiyj- бооогатый опыт у неё! /ихидничает/ Свет, я тебе сказала- сестра есть, если она не появится- займешь её место. мне больше по душе кузен(а), если бы я стала родствеником этого эгоистичнонго придурка(простите, если кого-то обидела

0

4

=.=
разве есть сестра Алоиса?
только в группе-ролевой...да и то она заходила пару раз тогда,когда Алоисом был я...

0

5

Ciel Phantomhive написал(а):

разве есть сестра Алоиса?

это будет неканон...

ну-с, так можноу?

Ciel Phantomhive написал(а):

=.=

ах-ах-ах, а от такого выражения лица я пугаюсь Оо
и меня кстати тоже просьба не пугаться, сама не знаю что сегодняу со мной. наверноу, я ужасна х__х
глубоко сожалею что не смогла в данный момент ни чем вам помочь, даже не успела изложить свою идею насчет квестов. ну чтож, это уже потом. желаю удачи форуму и вам лично, ссорь за поведение, эт у меня юмор такой -_-"

0

6

Louise написал(а):

это будет неканон...

я не про это...Просто Грелль сказал что она есть оО

Grell Sutcliff написал(а):

сестра есть, если она не появится- займешь её место

вот...

Louise написал(а):

ах-ах-ах, а от такого выражения лица я пугаюсь Оо

и чем же?

0

7

сестра есть, если она не появится- займешь её место

эх, мне бы срок уточнить...

и мои права как администратора ^ ^ например, можно ли мне создавать категории/подфорумы, локации?

0

8

Louise, а как ты думаешь- для чего тебе права администратора?

0

9

Grell Sutcliff
То есть все можно? это я так, на всякий случай, чтоб потом не ругали ^.^"
тебе не кажется, что отдельный подфорум для каждого поместья будет лучше?) и такая моя ава тоже лучше)

0


Вы здесь » |Black Butler| » -Гостям. » Гостевая Книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно